«Обход Тольятти» подарил автомобилистам возможность экономить 2 из 5 часов дороги и ехать по шикарной трассе с хорошим освещением и удобной инфраструктурой. Проект высоко оценили городские автолюбители, дачники, дальнобойщики и все, кто опробовал его транспортные возможности на себе. Но если бы не V Всероссийский конкурс управленцев «Лидеры строительной отрасли», страна не узнала бы о том, что руководителем важных этапов проекта был Павел Сергеевич Филиппов, главный специалист АО «ДИМ» и один из полуфиналистов престижного конкурса.
38 искусственных сооружений на проекте «Обхода Тольятти» – транспортный проект, улучшивший логистику региона, но он не единственный, который был оценен по достоинству авторитетным жюри. Профессионалы отметили усилия Филиппова по созданию масштабных участков ЦКАД-3 и ЦКАД-4 (Центральной кольцевой автодороги), которые способствовали разгрузке транспортных потоков Московского региона.
Мы ездим по трассам и не знаем, чьи профессиональные достижения и лидерские качества лежат в основе нашего комфорта. Поэтому цель конкурса «Лидеры строительной отрасли» – выявление, демонстрация и поддержка топ-менеджеров организаций и предприятий отраслей строительства и жилищно-коммунального хозяйства, которая в конечном счете даст импульс развитию данных отраслей и повысит их престиж в глазах общества.
Организаторы конкурса – Всероссийский центр национальной строительной политики при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ, а также профильных министерств и ведомств, отраслевых институтов, объединений и союзов. Результатом Конкурса станет формирование кадрового резерва управленческих кадров отрасли, создание экспертных рабочих групп её устойчивого развития.
Павел Сергеевич Филиппов – один из 300 полуфиналистов из 54 регионов Российской Федерации, Сербии, Турции и Египта, оцененных по достижениям и компетенциям среди 23’547 представителей строительной отрасли. Они были отобраны в два этапа и теперь соревнуются за попадание в финал.
Третий дистанционный, отборочный этап конкурса пройдет в период с 20 июня по 15 июля. В рамках него состоится интенсивная образовательная программа: стратегические сессии, тренинги и мастер-классы с ведущими российскими экспертами.
Пожелаем одному из лучших управленцев российской «стройки» Павлу Сергеевичу Филиппову войти в число 200 финалистов, которые примут участие в очном финале, который состоится 7-10 августа в г. Ярославль. Победители V Всероссийского конкурса управленцев «Лидеры строительной отрасли» получат почётное звание победителя и войдут в отраслевой управленческий кадровый резерв. Мероприятие будет включать групповые и индивидуальные оценочные мероприятия, а также форсайт-сессии с участием ключевых представителей строительной отрасли России.