«Джорданы» или «ньюбэлансы»: мужская обувь, которую лучше носить с широкими джинсами

«Джорданы» или «ньюбэлансы»: мужская обувь, которую лучше носить с широкими джинсами

Волны моды неизменно возвращают нас к берегам старых тенденций, одновременно привнося нотки новизны и инноваций. Особое место в мужской моде 2024 года удерживают широкие джинсы, которые ни в коем случае не следует путать с устаревшими «парашютами». Современный силуэт данного фасона гармонично сливается с жизненным стилем активного и амбициозного мужчины, прежде всего благодаря свой универсальности и комфорту. Выбор подходящей обуви под широкие джинсы заслуживает особого внимания, так как именно она может стать как тем самым завершающим штрихом так и, наоборот, испортить весь образ.

Современный урбанистический стиль

Широкие джинсы 2024 года характеризуются умеренной шириной и чёткими линиями. Это не те оверсайзы, что мы могли видеть в 90-ые. Вкус и стандарты изменились, и на их место пришла утонченная неформальность. При сочетании таких джинсов с обувью необходимо учитывать как образ в целом, так и контекст события, которое вы намерены посетить. Такой гибкий предмет гардероба, как широкие джинсы, может сочетаться с различными видами обуви, от спортивных до классических вариантов.

Идеальные спутники: классическая и кэжуал обувь

Ключевым элементом для достижения идеальной комбинации становится умение балансировать между формальным и повседневным стилем. Широкие джинсы способны создать интересный тандем с классической обувью, прежде всего с лоферами, брогами или даже со стильными монками. Важно отметить, что при выборе классической обуви предпочтение следует отдавать аккуратным, не слишком громоздким моделям, которые не будут конфликтовать с плавными линиями джинсов.

Новые коллекции Gucci и Prada как раз предлагают интересные модели обуви, которые идеально подойдут для широких джинсов. Мягкая кожа, эргономичная посадка и подчеркивающие индивидуальность детали — отличительная черта роскошных моделей от данных брендов.

Спорт и роскошь: кроссовки премиального сегмента

Для тех, кого прельщает сочетание широких джинсов и более спортивного стиля обуви, дизайнеры и стилисты предлагают роскошные варианты от топовых брендов. Кроссовки не теряют своей актуальности, который сезон оставаясь на пике популярности благодаря сочетанию удобства и стиля.

Один из примеров такого гармоничного дополнения — кроссовки «Армани» мужские. Эта обувь имеет не только уникальную, присущую только ей выраженную стилистику, но и прекрасно справляется с функциями поддержки стопы и обеспечения комфорта при длительной носке.

Среди других премиальных брендов, выпускающих мужские кроссовки, заслуживающие внимания модников, особенно выделяются Balenciaga и Louis Vuitton. Они славятся своими утонченными интерпретациями спортивной обуви, обращая внимание на инновационные материалы, футуристический дизайн и неординарные сочетания цветов. Такие кроссовки, без сомнения, идеально впишутся в образ с широкими джинсами, сделав акцент на самовыражении и вкусе их владельца.

Вы также можете обратить внимание и на другие бренды, акцентируя внимание на:

  • Стиль и дизайн. Кроссовки должны соответствовать вашему личному стилю и органично дополнять гардероб.
  • Материал. Выбирайте кроссовки из качественных материалов — кожи, замши или текстиля.
  • Комфорт. Обратите внимание на удобство при ношении кроссовок, они должны быть комфортными и не вызывать дискомфортных ощущений.

Важно понимать, что при выборе обуви под широкие джинсы, следует обратить внимание не только на стиль, но и на комфорт. Обувь премиум-класса предоставляет оба эти качества, позволяя чувствовать себя уверенно в любой жизненной ситуации, оставаясь на гребне модной волны.

Поделиться с друзьями
Подписка на рассылку