«В последний раз»: 92-летний Руперт Мердок женится на капеллане

66-летняя Энн Лесли Смит, бывшая капеллан(священник) полиции Сан-Франциско, всего несколько месяцев тому назад познакомилась с легендарным американо-австралийским медиамагнатом сэром Рупертом Мердоком. Однако 92-летний миллиардер попал в сети её чар и решил сочетаться браком в пятый раз.

Предпоследний раз случился с медиамагнатом с 17-миллиардным состоянием 7 лет назад. Тогда его сердце покорила модель Джерри Холл. Однако семейная жизнь не сложилась и пара в августе 2022 года оформила развод.

В то же время на винограднике Морага в Калифорнии Руперт Мердок встретил вдову бизнесмена и кантри исполнителя Честера Смита Энн Лесли, умершего в 2008 году. «Я боялся влюбиться, но знал, что это будет мой последний раз», — говорит одинокий отец шестерых детей. Для красавицы-капеллана это уже третий брак.

В первом  браке она была женой богатого юриста Джона Б. Хантингтона, после развода с которым нищенствовала и пила. Однако житейские неурядицы привели Энн Лесли к Богу, Веру в которого разделял второй и, хочется верить, будет разделять третий муж, дед которого был пастором Свободной Церкви Шотландии. С Рупертом Мердоком она намеревается прожить «вторую половину жизни».

Свадебная церемония запланирована на конец лета. Медовый месяц молодые проведут в США и Великобритании, где расположены штаб-квартиры знаменитого медиабизнеса жениха. Ему принадлежат американские издания Fox News, Wall Street Journal и New York Post, а также британские Sun и Times.

Поделиться с друзьями
Подписка на рассылку