Туристическая выставка в Москве 2017 MITT

14-16 марта 2017 года проходит одно из самых крупных мероприятий в сфере туризма и путешествий – международная туристическая выставка mitt 2017. По результатам первых дней работы выставки состоялась церемония награждения Mitt Annual Awards, лауреатами которой стали: за самый лучший стенд — Сахалин, Израиль, Таиланд и компанию Anex Tour, за яркий дебют награду получили компания Xclusive  Travel, стенд Палестины, ряд региональных стендов нашей страны (Чувашия, Бурятия, Башкирия, Воронеж, Карачаево-Черкессия и Кабардино-Балкария).

Туристическая выставка mitt 2017. Подробности

Выставка была организована впервые в 1994 году и сегодня занимает лидирующие позиции среди крупнейших туристических событий планеты. Участники рынка говорят о ней как о «самой профессиональной». Выставка занимает первенство во многих номинациях Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI): международное признание, лидерство в обхвате рынка, профессиональная заинтересованность, масштабность выставочной площади.

Проходит данная туристическая выставка в Москве, на одной из самых престижных выставочных площадок столицы — в Экспоцентре, где занимает 53’000 кв. метров под стенды более двух тысяч компаний. 75% посетителей – москвичи. В Общероссийском рейтинге туристическая выставка митт 2017 занимает первое место среди лучших выставок по туризму в России, поэтому в торжественной церемонии её открытия приняли участие высшие лица государства: Е. Драпеко (комитет Госдумы по культуре), А. Манилова (замминистра культуры РФ), И. Фомин (председатель экспертного совета по туризму при Комитете СФ РФ по социальной политике) и др. По мнению многих экспертов, именно эта туристическая выставка в Москве станет главным событием в индустрии туризма в 2017 году.

Выставка занимает 7 выставочных залов и отдельных павильонов, каждому из которых предназначен свой раздел. Информационная и познавательная деловая программа включает в себя обсуждение перспектив развития сегментов рынка; профессиональные мастер-классы и консультации специалистов; семинары; презентации новейших веяний в туризме.

Туристическая выставка и ее деловая программа.

Международная туристическая выставка 2017 станет площадкой для обсуждения нового законодательства о туризме (круглый стол «Новое туристическое законодательство),  здесь выступят участники туристического рынка с опытом решения проблем привлечения клиентов («Российский турпродукт — от идеи до туриста») и состоится одноименная конференция по развитию курортных территорий, а также будут поставлены вопросы применения информационных технологий («Технологии на практике»).

К тому же, участие в знаковом мероприятии открывает перспективы для нового партнерства и плодотворного сотрудничества в сфере путешествий, здесь эффективно решаются многие бизнес-задачи. Участниками выставки 2017 года являются игроки рынка из 185 стран: туроператоры; транспортные и авиа компании; национальные и региональные туристические управления; всевозможные отели и представители объектов размещения; системы брони. Помимо этого, в мероприятии примут участие организации, занимающиеся представлением достопримечательностей, компании, предлагающие свои услуги по страховке, прокату авто, решающие вопросы с недвижимостью и организацией деловых мероприятий. Выставка mitt 2017 сделала фокус на корпоративный рынок (b2b формат).

Источники: MITT

Поделиться с друзьями
Подписка на рассылку