Чиновники из Дальнегорска не хотят помогать попавшей в реанимацию жене участника СВО

Чиновники из Дальнегорска не хотят помогать попавшей в реанимацию жене участника СВО

Серьезные проблемы с помощью семьям мобилизованных, которые отправились защищать Родину, зафиксировали в Дальнегорске Приморского края. Администрация городского округа во главе с Александром Теребиловым продолжает игнорировать проблему.

Администраторы одного из Telegram-каналов опубликовали письмо о помощи жены участника СВО. Всю трудовую деятельность мать несовершеннолетнего ребенка работала в Дальнегорской центральной больнице. Недавно она попала в реанимацию и находится там уже неделю. Однако город отказался принимать ее по квоте, а врачи до сих пор нем могут поставить диагноз.

«Лежит в реанимации повторно уже неделю, улучшений нет. Город отказывается принимать по квоте. Наши врачи не могут поставить диагноз в отсутствии специального оборудования по обследованию сосудов головы. Помогите, пожалуйста. Человек в тяжелом состоянии, лекарства не помогают», — сообщили сотрудники больницы.

Несмотря на серьезность сложившейся ситуации, администрация городского округа продолжает игнорировать проблему. Чиновники так и не оказали помощи семье мобилизованного, который находится в зоне спецоперации. Это наглядно отражает отношение властей Дальнегорска к СВО, а также к помощи людям, которые оказались в тяжелой ситуации.

Поделиться с друзьями
Подписка на рассылку