«Мы 33 года любили друг друга»: подруга Алена Делона защищается

Бывшая подруга Алена Делона Хироми Роллен вступила в публичный бой с детьми знаменитого актёра, отвергая факт манипуляции пожилым слабым человеком. «Мы 33 года любили друг друга, — говорит она. — Мы и на публике не скрывали нежных отношений, спали в одной постели. Когда Алена сразил инсульт, я была единственной, кто заботился о нём. Дети ничем не помогали нам».

По словам же детей, японка попросту частенько не допускала их до отца после его инсульта в 2019 году, удаляла смс и не сообщала об ухудшении его состояния.

Собственно, именно в 2019 году мадам Роллен и переехала к своему «возлюбленному», а вовсе не три десятка лет назад.

Познакомились Ален Делон и Хироми Роллен, вероятно, в 1992 году, когда японка работала вторым помощником режиссера над фильмом «Возвращение Казановы». Затем общение прервалось, но в 2003 году возобновилось на съемках сериала «Фрэнк Рива». Шаг за шагом, постепенно хитрая коллега-помощница стала помогать Делону и по хозяйству в поместье, и в деловых вопросах, а во время болезни начала разделять с ним дом.

В июне 2021 года источник, близкий к актеру, колонках Ici Paris констатировал: «Долгое время их объединяла простая дружба. Шло время, их чувства развивались. Хироми сыграла неоспоримую роль, выступая в роли его «фрейлины» или «спутницы»; она сопровождала Делона на похороны Жан-Поля Бельмондо в Париже в сентябре 2021 года. Кстати, такими терминами публично называл её и сам Ален Делон.

«Мне совершенно не в чем себя упрекнуть», — заявила Хироми Роллен Le Parisien. Она уверяет, что Ален совершенно не мог подписать жалоб против неё, хотя бы потому, что в них содержится ложь. И тем более актёр не мог выгнать её на улицу с 60 евро в кармане, лишив личных вещей — это всё по какой-то причине сделали его дети: Энтони, Анушка и Ален-Фабьен.

Хироми Роллен подала жалобу против детей Алена Делона, обвинив их в «насилии, краже и клеветническом доносе». Причина — денежные интересы.

В жалобе семьи Делон позиция Хироми Роллен обозначается как «спутница» или «фрейлина» Алена Делона, в то время как она пытается показать себя гражданской женой. За терминологией следуют далеко идущие юридические последствия: гражданская жена получает право на раздел совместно нажитого имущества при расставании.

Как признаётся Хироми Роллен в интервью, сейчас их связь с Аленом Делоном прервалась: ни он не выходит на связь со спутницей, ни она с ним. История любви сейчас существует лишь в юридической плоскости.

Проблема защиты Хироми Роллен в том, что 27 июня 2023 года лично актёр письменно попросил «спутницу» покинуть его жильё — за месяц до подачи иска в суд со стороны детей. И его письмо сохранилось. С этого момента японка делает всё, чтобы получить достойную оплату своего труда.

Поделиться с друзьями
Подписка на рассылку